Callejero de Portugal
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Contactar
Español
Português
English
Inicio
»
Líneas de Autobús
» Línea de Autobús 16 - Rede Expressos 16: Porto → Lisboa (Oriente) - Rede Nacional de Expressos
Línea de Autobús 16 - Rede Expressos 16: Porto → Lisboa (Oriente) - Rede Nacional de Expressos
Mostrar Mapa
Paradas de autobús
1 - Terminal Rodoviário do Campo 24 de Agosto
2 - Terminal da Figueira da Foz
3 - Nazaré
4 - Terminal Rodoviário de Caldas da Rainha