Línea de Autobús Linha Azul - Mini Bus: Pátio do Pasteleiro => Centro de Saúde -
Paradas de autobús
- 1 - Escola Secundária Manuel de Arriaga
- 2 - Rua José Azevedo (Peter)
- 3 - Centro de Saúde
- 4 - Rua de São João
- 5 - Rua Visconde Leite Perry
- 6 - Alameda Barão de Roches
- 7 - Avenida Machado Serpa
- 8 - Avenida Marginal (Tribunal)
- 9 - Avenida (Poiso Novo)
- 10 - Avenida (Poiso Novo)
- 11 - Avenida Marginal
- 12 - Avenida (Marina)
- 13 - Forte de Santa Cruz
- 14 - Centro Paroquial
- 15 - Hospital da Horta
- 16 - Rua Ilha de São Luís
- 17 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral
- 18 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral (PSP)
- 19 - Rua Conde de Ávila (J Freguesia)
- 20 - Rua do Castelo (Porto Pim)
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 - Avenida (Poiso Novo)
- 28 -
- 29 - Avenida (Marina)
- 30 - Forte de Santa Cruz
- 31 - Rua José Azevedo (Peter)
- 32 -
- 33 -
- 34 - Hospital da Horta
- 35 -
- 36 -
- 37 -
- 38 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral
- 39 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral (PSP)
- 40 -
- 41 -
- 42 -
- 43 -