Línea de Autobús 7T - 7T: Palácio da Justiça => Solum => Tovim => Celas => Palácio da Justiça - SMTUC
Paradas de autobús
- 1 - Palácio da Justiça
- 2 - Fernão de Magalhães - CTT
- 3 - Loja do Cidadão
- 4 - Estação Nova
- 5 - Parque
- 6 - Ínsua dos Bentos
- 7 - Avenida da Lousã
- 8 - Rua do Brasil 1
- 9 - Rua do Brasil 2
- 10 - Rua do Brasil 3
- 11 - São José
- 12 - Avelar Brotero
- 13 - Estádio Cidade de Coimbra
- 14 - João de Deus Ramos
- 15 - Carolina Michaellis
- 16 - Escola Eugénio de Castro
- 17 - Elísio de Moura 3
- 18 - Elísio de Moura 2
- 19 - Tovim
- 20 - Brigadeiro Correia Cardoso
- 21 - São Sebastião
- 22 - Igreja dos Olivais
- 23 - Nó dos Olivais
- 24 - Afrânio Peixoto 2
- 25 - Afrânio Peixoto 1
- 26 - Pediátrico
- 27 - Penedo da Meditação
- 28 - Hospitais UC - Este
- 29 - Bissaya Barreto/IPO
- 30 - Bernardo Albuquerque/BCG
- 31 - Celas
- 32 - Antero de Quental
- 33 - Praça da República
- 34 - Manutenção
- 35 - PSP
- 36 - Palácio da Justiça