Línea de Autobús 34 - 34: Terronhas (Capela) - Valongo (Centro) - Andante
Paradas de autobús
- 1 - Terronhas (capela)
- 2 - Amigos das curvas
- 3 - Terronhas (apeadeiro)
- 4 - Aeromodelismo
- 5 - Travessa da Ponte
- 6 - Orengas
- 7 - Discoteca
- 8 - Bustelo (ponte)
- 9 - Bustelo 3
- 10 - Bustelo 2
- 11 - Bustelo 1
- 12 - Póvoas
- 13 - Moirama
- 14 - Zona Industrial
- 15 - Vinhas
- 16 - Apeadeiro de São Martinho do Campo
- 17 - Outeiro (escola)
- 18 - Bairros/ Campo (pavilhão)
- 19 - Retorta (Campo da bola)
- 20 - Retorta (escola)
- 21 - Fontanário
- 22 - Capela cruzamento
- 23 - Capela
- 24 - Quinta
- 25 - Ponte dos Arcos
- 26 - Escola Padre Américo
- 27 - Centro Cultural
- 28 - Azenha
- 29 - Hospital São Martinho
- 30 - Valongo (Lidl)
- 31 - Águas Ferreas
- 32 - Presa
- 33 - Padrão
- 34 - Valongo (Centro)
- 35 - Retorta
- 36 - Valongo (Centro)