Callejero de Portugal
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Contactar
Español
Português
English
Inicio
»
Líneas de Autobús
» Línea de Autobús 161 - 161 Lisboa (Praça do Areeiro) → Costa da Caparica (via Alcântara) -
Línea de Autobús 161 - 161 Lisboa (Praça do Areeiro) → Costa da Caparica (via Alcântara) -
Mostrar Mapa
Paradas de autobús
1 - Lisboa (Praça do Areeiro)
2 - Pç. Areeiro
3 - Torre das Argolas P1
4 - Costa Caparica (Torre das Argolas) Ter P1