Lot. da Granja, Amares (Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares)
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Lot. da Granja: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Lot. da Granja
Alojamiento
- Pensión - 714m
Pinheiro manso
Rua do Pinheiro Manso
Automóvil
- Gasolineras, Estaciones de servicio - 486m
Prio
Rua da Cintura - Taller de Automóvil - 74m
Rua Granja - Aparcamientos - 277m
Rua Granja - Lavado de coches - 491m
Rua da Cintura
Bancos
- Cajeros automáticos - 302m
- - multibanco
Rua Granja
Centros de Culto
- Centros de culto - 321m
- (christian - roman_catholic)
Largo Dom Gualdim Pais
Centros de Enseñanza
- Colegios - 470m
Escola Primária de Amares
Rua das Escolas - autoescuela - 625m
Escola de Condução Lusíada
Rua Doutor José Alves Leite
- neumáticos - 641m
AmaresPneus
Rua Doutor José Alves Leite
Teléfono: 917 135 593 - salón de belleza - 638m
Vip Nails Amares
Rua Doutor José Alves Leite - Carnicería - 437m
Talho Nova Esperança
Rua José Álves Leite nº2 Amares, 2 4720-785 Amares e Figueiredo
Restauración
- Cafeterías - 345m
Café Ao Quadrado
Rua Doutor Adolfo Vilela - Restaurantes - 396m
Tapada do Fernando
Largo Dom Gualdim Pais, 32 4720-013 Amares
Teléfono: +351 253 995 081
Horario de apertura: Tu-Su 12:00-15:00,19:00-22:00 - Comida rápida - 382m
Pizzaria Central
Rua Doutor Adolfo Vilela
Salud
- Hospitales - 246m
Casa da Saúde Amares
Rua Granja - Farmacias - 673m
Farmácia Pinheiro Manso
Rua Doutor José Alves Leite
Servicios Públicos
- Oficinas de correos - 424m
Posto dos CTT de Amares
Rua José Álves Leite nº2 Amares, 2
Transporte
- Estaciones de autobús - 393m
Rua das Escolas
Turismo
- Museo - 371m
Museu de Artes Tradicionais
Largo Dom Gualdim Pais - Artesanía - 334m
Estátua de Gualdim Pais
Rua Doutor Adolfo Vilela
Otros
- Edificios Públicos - 434m
Cruz Vermelha de Amares
Rua Doutor Adolfo Vilela, 16 4720 Amares
Teléfono: +351 253 991616;+351 253 991604 - vacuum_cleaner - 519m
Rua da Cintura - shop-gas - 458m
Rua da Cintura